TF3000A400K
DigiKey製品番号
271-TF3000A400K-ND
メーカー
メーカー製品番号
TF3000A400K
商品概要
AC/DC CONVERTER 400V 3000W
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カバー付き AC DCコンバータ 1 出力 400V 100~240 VAC、127~370 VDC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
3 kV
シリーズ
効率
93%
梱包形態
動作温度
-25°C~60°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
タイプ
カバー付き
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ6.69インチ x 幅2.50インチ x 高さ11.02インチ(169.9mm x 63.5mm x 279.9mm)
電圧 - 入力
100~240 VAC、127~370 VDC
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
400V
規格番号
7.5 A