TE30A1503F01
DigiKey製品番号
271-2920-ND
メーカー
メーカー製品番号
TE30A1503F01
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 30W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
15V 30 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
メーカー
SL POWER / Advanced Energy
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~40°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
57インチ(1.45m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.76インチ x 幅2.13インチ x 高さ1.22インチ(95.5mm x 54.0mm x 31.0mm)
電圧 - 出力
15V
承認機関
CB、CE、DEMKO、UL
電流 - 出力(最大)
2A
重量
0.551ポンド(249.93 g)
電力(ワット)
30 W