TE20A1203B01
DigiKey製品番号
271-2909-ND
メーカー
メーカー製品番号
TE20A1203B01
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 18W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 18 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード、マルチブレード(別売り) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
メーカー
SL POWER / Advanced Energy
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~40°C
利用地域
北米
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
固定ブレード、マルチブレード(別売り)
入力コネクタ
NEMA 1-15P、マルチブレード(別売り)
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.31インチ x 幅1.85インチ x 高さ1.50インチ(84.0mm x 47.0mm x 38.0mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
CB、CE、DEMKO、UL
電流 - 出力(最大)
1.5A
重量
0.243ポンド(110.22 g)
電力(ワット)
18 W