TE120A2403F01
DigiKey製品番号
271-2972-ND
メーカー
メーカー製品番号
TE120A2403F01
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 120W
客先参照品番
詳細な説明
24V 120 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
210mW(最大)
メーカー
SL POWER / Advanced Energy
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
ITE(商用)
梱包形態
バルク
効率
レベルVI
部品状況
生産中止品
動作温度
-20°C~50°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
47.2インチ(1.20m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ8.36インチ x 幅2.65インチ x 高さ1.74インチ(212.4mm x 67.4mm x 44.3mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
CE、cULus
電流 - 出力(最大)
5A
ベース品番
電力(ワット)
120 W