SLB125S12C
DigiKey製品番号
271-SLB125S12C-ND
メーカー
メーカー製品番号
SLB125S12C
商品概要
AC/DC CONVERTER 12V 85W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 12V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)、医療用
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
86.5%
梱包形態
動作温度
-20°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.26インチ(101.6mm x 50.8mm x 32.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE、cURus、TUV
電圧 - 出力1
12V
規格番号
60601-1; 62368-1
10.4 A