MINT1275A5614K01
DigiKey製品番号
271-2810-ND
メーカー
メーカー製品番号
MINT1275A5614K01
商品概要
AC/DC CONVERTER 56V 180W
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 56V 90~264 VAC 入力
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
92%
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.40インチ(127.0mm x 76.2mm x 35.6mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
電圧 - 出力1
56V
必要な最小負荷
なし
3.2 A