MINT1150A5606K01
DigiKey製品番号
MINT1150A5606K01-ND
メーカー
メーカー製品番号
MINT1150A5606K01
商品概要
AC/DC CONVERTER 56V 100W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 56V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
医療
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
0.89
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、DC入力可能、PFC、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ4.00インチ x 幅2.00インチ x 高さ1.30インチ(101.6mm x 50.8mm x 33.0mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
56V
必要な最小負荷
なし
1.79 A