ME90A2403Q01 は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
WEC
在庫あり: 66
データシート
パラメータ等価
WEC
在庫あり: 8
データシート
24V 90 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスII) アダプタ コード(別売) 入力
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
ME90 Series 90 W AC/DC External Power Supply
ME90A2403Q01
DigiKey製品番号
ME90A2403Q01-ND
メーカー
メーカー製品番号
ME90A2403Q01
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
無負荷消費電力
210mW(最大)
メーカー
SL POWER / Advanced Energy
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
医療
梱包形態
バルク
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~50°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
デスクトップ(クラスII)
コード長
59インチ(1.50m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C18
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ5.91インチ x 幅2.58インチ x 高さ1.34インチ(150.0mm x 65.5mm x 34.0mm)
電圧 - 出力
24V
承認機関
CE
電流 - 出力(最大)
3.75A
ベース品番
電力(ワット)
90 W