ME90A1251F01
DigiKey製品番号
271-2977-ND
メーカー
メーカー製品番号
ME90A1251F01
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 90W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 90 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
90 W
メーカー
SL POWER / Advanced Energy
無負荷消費電力
210mW(最大)
シリーズ
用途
医療
梱包形態
バルク
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~50°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
長方形、6極
フォーム
デスクトップ(クラスI)
コード長
45.3インチ(1.15m)
入力タイプ
コード(別売)
入力コネクタ
IEC 320-C14
電圧 - 入力
100~240VAC
サイズ/寸法
長さ5.90インチ x 幅2.58インチ x 高さ1.34インチ(150.5mm x 65.5mm x 34.0mm)
電圧 - 出力
12V
承認機関
CE
電流 - 出力(最大)
7.5A