ME30A1503B01
DigiKey製品番号
271-2880-ND
メーカー
メーカー製品番号
ME30A1503B01
商品概要
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 30W
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
15V 30 W AC/DC外付け 壁実装(クラスII) アダプタ 固定ブレード、マルチブレード(別売り) 入力
カテゴリ
無負荷消費電力
100mW(最大)
メーカー
SL POWER / Advanced Energy
極性
プラス センタ
シリーズ
用途
医療
梱包形態
効率
レベルVI
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~50°C
利用地域
北米
出力コネクタ
バレルプラグ、2.5mm内径 x 5.5mm外径 x 9.5mm
フォーム
壁実装(クラスII)
コード長
57インチ(1.45m)
入力タイプ
固定ブレード、マルチブレード(別売り)
入力コネクタ
NEMA 1-15P、マルチブレード(別売り)
電圧 - 入力
90~264 VAC
サイズ/寸法
長さ3.78インチ x 幅2.17インチ x 高さ1.32インチ(96.0mm x 55.0mm x 33.6mm)
電圧 - 出力
15V
承認機関
CE
電流 - 出力(最大)
2A
ベース品番
電力(ワット)
30 W