ME150A1251F01
DigiKey製品番号
271-3067-ND
メーカー
メーカー製品番号
ME150A1251F01
商品概要
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
メーカーの標準リードタイム
18 週間
客先参照品番
詳細な説明
12V 150 W AC/DC外付け デスクトップ(クラスI) アダプタ コード(別売) 入力
カテゴリ
電力(ワット)
150 W
メーカー
SL POWER / Advanced Energy
無負荷消費電力
150mW(最大)
シリーズ
用途
医療
梱包形態
効率
レベルVI、CoCティア2
部品状況
アクティブ
動作温度
-20°C~50°C
利用地域
世界共通仕様
出力コネクタ
長方形、6極
フォーム
デスクトップ(クラスI)
入力コネクタ
IEC 320-C14
入力タイプ
コード(別売)
サイズ/寸法
長さ6.85インチ x 幅2.83インチ x 高さ1.50インチ(174.0mm x 71.9mm x 38.1mm)
電圧 - 入力
100~240VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力
12V
重量
1.543ポンド(700.0 g)
電流 - 出力(最大)
12.5A