CINT1275A5614K01
DigiKey製品番号
271-2797-ND
メーカー
メーカー製品番号
CINT1275A5614K01
商品概要
AC/DC CONVERTER 56V 180W
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
オープンフレーム AC DCコンバータ 1 出力 56V 90~264 VAC 入力
カテゴリ
用途
ITE(商用)
メーカー
電圧 - 絶縁
4 kV
シリーズ
効率
92%
梱包形態
バルク
動作温度
-10°C~70°C(ディレーティングあり)
部品状況
アクティブ
特長
調節可能出力、DC入力可能、スタンバイ出力、ユニバーサル入力
タイプ
オープンフレーム
取り付けタイプ
シャーシマウント
出力数
1
サイズ/寸法
長さ5.00インチ x 幅3.00インチ x 高さ1.38インチ(127.0mm x 76.2mm x 35.1mm)
電圧 - 入力
90~264 VAC
承認機関
CE
電圧 - 出力1
56V
必要な最小負荷
なし
3.2 A