SI82A30BCC-IS
DigiKey製品番号
863-SI82A30BCC-IS-ND
メーカー
メーカー製品番号
SI82A30BCC-IS
商品概要
3.75 KV 1-AMP 1-CHANNEL ISOLATED
メーカーの標準リードタイム
24 週間
客先参照品番
詳細な説明
1A ゲートドライバ 静電容量カップリング 3750Vrms 1 チャンネル 8-SOIC
カテゴリ
パルス幅歪み(最大)
10ns
メーカー
立ち上がり/立ち下がり時間(標準)
7.9ns、7.95ns
シリーズ
電流 - 出力高、低
1.05A、930mA
梱包形態
チューブ
電流 - ピーク出力
1A
部品状況
アクティブ
電圧 - 出力電源
5V~30V
技術
静電容量カップリング
動作温度
-40°C~125°C(TA)
チャンネル数
1
取り付けタイプ
面実装
電圧 - 絶縁
3750Vrms
パッケージ/ケース
8-SOIC(幅0.154インチ、3.90mm)
コモンモード過渡耐性(最小)
200kV/µs