SE2609L-R
DigiKey製品番号
863-1371-2-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SE2609L-R
商品概要
IC AMP 802.11B/G/N 2.4GHZ 8QFN
客先参照品番
詳細な説明
RFアンプIC 802.11b/g/n 2.4GHz~2.5GHz 8-QFN(2x2)
カテゴリ
RFタイプ
802.11b/g/n
メーカー
Skyworks Solutions Inc.
電圧 - 供給
3V~5.5V
シリーズ
電流 - 供給
260mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
テスト周波数
2.4GHz~2.5GHz
部品状況
生産中止品
取り付けタイプ
面実装
周波数
2.4GHz~2.5GHz