591AF670M000DGR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
670 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
591AF670M000DGR
DigiKey製品番号
863-591AF670M000DGRTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
591AF670M000DGR
商品概要
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
125mA
6-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座高(最大)
0.052インチ(1.33mm)
電流 - 供給(無効)(最大)
75mA