550MD10M0000DGR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
パラメータ等価
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
10 MHz LVPECL VCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
550MD10M0000DGR
DigiKey製品番号
550MD10M0000DGR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
550MD10M0000DGR
商品概要
XTAL OSC VCXO 10.0000MHZ LVPECL
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±50ppm
メーカー
絶対プルレンジ(APR)
±80ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
130mA
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
出力
LVPECL
電流 - 供給(無効)(最大)
75mA
電圧 - 供給
3.3V