545BBA25M0000BCG
DigiKey製品番号
863-545BBA25M0000BCGTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
545BBA25M0000BCG
商品概要
DIFFERENTIAL/SINGLE-ENDED; SINGL
メーカーの標準リードタイム
8 週間
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz LVDS XO(標準) 発振器 1.8V~3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V~3.3V
メーカー
周波数安定度
±10ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
121mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.052インチ(1.33mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
112mA