531AC200M000DGR は在庫切れとなっており、繰越注文をご利用いただけます。
購入可能な代替品:
類似
類似
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
531AC200M000DGR | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 200 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし |
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 周波数安定度 ±7ppm |
メーカー | 動作温度 -40°C~85°C |
シリーズ | 電流 - 供給(最大) 121mA |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 6-SMD、リードなし |
ベース共振子 | サプライヤデバイスパッケージ 6-SMD(7x5) |
タイプ | サイズ/寸法 長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm) |
周波数 | 高さ - 座高(最大) 0.071インチ(1.80mm) |
機能 イネーブル/ディスエーブル | 電流 - 供給(無効)(最大) 75mA |
出力 LVPECL | ベース品番 |
電圧 - 供給 3.3V |