530BC80M0000DGR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
データシート
類似
パラメータ等価
80 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
530BC80M0000DGR
DigiKey製品番号
530BC80M0000DGR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
530BC80M0000DGR
商品概要
XTAL OSC XO 80.0000MHZ LVDS SMD
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±7ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
98mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
電流 - 供給(無効)(最大)
75mA
出力
LVDS
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V