530AC200M000DGR は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
類似
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
類似
Skyworks Solutions Inc.
在庫あり: 0
データシート
200 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
530AC200M000DGR
DigiKey製品番号
530AC200M000DGR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
530AC200M000DGR
商品概要
XTAL OSC XO 200.0000MHZ LVPECL
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±7ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
121mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(7x5)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
電流 - 供給(無効)(最大)
75mA
出力
LVPECL
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V