530AB148M500DG は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
SiTime
Suntsu Electronics, Inc.
在庫あり: 200
148.5 MHz LVPECL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
530AB148M500DG
DigiKey製品番号
530AB148M500DG-ND
メーカー
メーカー製品番号
530AB148M500DG
商品概要
XTAL OSC XO 148.5000MHZ LVPECL
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±20ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
121mA
梱包形態
ストリップ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.071インチ(1.80mm)
電流 - 供給(無効)(最大)
75mA
出力
LVPECL
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V