510BBA125M000BAG
DigiKey製品番号
336-2629-ND
メーカー
メーカー製品番号
510BBA125M000BAG
商品概要
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVDS SMD
客先参照品番
詳細な説明
125 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
23mA
梱包形態
ストリップ
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(5x3.2)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.052インチ(1.33mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
電流 - 供給(無効)(最大)
18mA
出力
LVDS
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V