SIT9387AE-2B2-33N300.000000G
DigiKey製品番号
1473-SIT9387AE-2B2-33N300.000000GTR-ND - テープ&リール(TR)
1473-SIT9387AE-2B2-33N300.000000GCT-ND - カット テープ(CT)
1473-SIT9387AE-2B2-33N300.000000GDKR-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SIT9387AE-2B2-33N300.000000G
商品概要
MEMS OSC 300.0000MHZ LVDS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
300 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V 6-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~105°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
85mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
定格値
AEC-Q100
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-PQFD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
出力
LVDS
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
電圧 - 供給
3.3V