SIT9365AE-2B2-25E125.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT9365AE-2B2-25E125.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT9365AE-2B2-25E125.000000
商品概要
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVDS
客先参照品番
詳細な説明
125 MHz LVDS XO(標準) 発振器 2.5V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
2.5V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
79mA
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-PQFD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.035インチ(0.90mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
58mA