SIT9122AI-2C2-33E300.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT9122AI-2C2-33E300.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT9122AI-2C2-33E300.000000
商品概要
MEMS OSC XO 300.0000MHZ LVDS SMD
客先参照品番
詳細な説明
300 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
55mA
6-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)