SIT9121AC-2DF-33E195.312500X
DigiKey製品番号
1473-SIT9121AC-2DF-33E195.312500XTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT9121AC-2DF-33E195.312500X
商品概要
MEMS OSC XO 195.3125MHZ LVDS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
195.3125 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数安定度
±10ppm
メーカー
動作温度
-20°C~70°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
55mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
電流 - 供給(無効)(最大)
35mA
出力
LVDS
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V