SIT9120AI-2C2-33E25.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT9120AI-2C2-33E25.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT9120AI-2C2-33E25.000000
商品概要
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVDS SMD
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz LVDS XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
55mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)