SIT9120AC-2D1-25E150.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT9120AC-2D1-25E150.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT9120AC-2D1-25E150.000000
商品概要
MEMS OSC XO 150.0000MHZ LVDS SMD
客先参照品番
詳細な説明
150 MHz LVDS XO(標準) 発振器 2.5V イネーブル/ディスエーブル 6-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
2.5V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
55mA
部品状況
アクティブ
取り付けタイプ
面実装
ベース共振子
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)