SIT9003AC-23-18EQ-24.000000Y は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
24 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 1.8V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT9003AC-23-18EQ-24.000000Y
DigiKey製品番号
1473-SIT9003AC-23-18EQ-24.000000YTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT9003AC-23-18EQ-24.000000Y
商品概要
MEMS OSC XO 24.0000MHZ LVCMOS LV
メーカーの標準リードタイム
26 週間
客先参照品番
詳細な説明
EDA/CADモデル
カテゴリ
周波数安定度
±50ppm
メーカー
動作温度
-20°C~70°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
3.5mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
4-PQFN(3.2x2.5)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
電流 - 供給(無効)(最大)
0.8µA
出力
LVCMOS、LVTTL
ベース品番
電圧 - 供給
1.8V