SIT8925BE-22-XXE-125.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT8925BE-22-XXE-125.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT8925BE-22-XXE-125.000000
商品概要
MEMS OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
客先参照品番
詳細な説明
125 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 2.5V~3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
2.5V~3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~105°C
電流 - 供給(最大)
8mA
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q100
4-PQFN(3.2x2.5)
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
出力
LVCMOS、LVTTL
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)