SIT8924BM-21-33E-12.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT8924BM-21-33E-12.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT8924BM-21-33E-12.000000
商品概要
MEMS OSC XO 12.0000MHZ LVCMOS LV
客先参照品番
詳細な説明
12 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数安定度
±20ppm
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
4.8mA
梱包形態
ストリップ
定格値
AEC-Q100
4-PQFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
出力
LVCMOS、LVTTL
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V