SIT8924BM-12-33E-33.333333
DigiKey製品番号
1473-SIT8924BM-12-33E-33.333333-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT8924BM-12-33E-33.333333
商品概要
OSC MEMS XO 33.333333MHZ SMD
客先参照品番
詳細な説明
33.333333 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-55°C~125°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
4.8mA
梱包形態
ストリップ
定格値
AEC-Q100
4-PQFN(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
出力
LVCMOS、LVTTL
電流 - 供給(無効)(最大)
4.5mA
電圧 - 供給
3.3V