SIT8924BA-22-33E-8.192000
DigiKey製品番号
1473-SIT8924BA-22-33E-8.192000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT8924BA-22-33E-8.192000
商品概要
MEMS OSC XO 8.1920MHZ LVCM LVTTL
客先参照品番
詳細な説明
8.192 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~125°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
4.8mA
梱包形態
ストリップ
定格値
AEC-Q100
4-PQFN(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
出力
LVCMOS、LVTTL
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V