SIT8924AA-72-33E-50.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT8924AA-72-33E-50.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT8924AA-72-33E-50.000000
商品概要
MEMS OSC XO 50.0000MHZ LVCMOS LV
客先参照品番
詳細な説明
50 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
電流 - 供給(最大)
4.8mA
部品状況
アクティブ
定格値
AEC-Q100
4-PQFN(2x1.6)
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
出力
LVCMOS、LVTTL
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)