SIT8208AI-GF-33E-66.666600T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
66.6666 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
MEMS Oscillator ruggedness vs quartz part 1
SIT8208AI-GF-33E-66.666600T
DigiKey製品番号
SIT8208AI-GF-33E-66.666600T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT8208AI-GF-33E-66.666600T
商品概要
MEMS OSC XO 66.6666MHZ LVCMOS LV
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±10ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
33mA
サイズ/寸法
長さ0.106インチ x 幅0.094インチ(2.70mm x 2.40mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
電流 - 供給(無効)(最大)
31mA