SIT8208AI-G2-18S-25.000625X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
25.000625 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 1.8V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-G2-18S-25.000625X
DigiKey製品番号
1473-SIT8208AI-G2-18S-25.000625XTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT8208AI-G2-18S-25.000625X
商品概要
MEMS OSC XO 25.000625MHZ LVCMOS
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
31mA
サイズ/寸法
長さ0.106インチ x 幅0.094インチ(2.70mm x 2.40mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
電流 - 供給(無効)(最大)
10µA
出力
LVCMOS、LVTTL
ベース品番
電圧 - 供給
1.8V