SIT8208AI-8F-25E-33.333000T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
33.333 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 2.5V イネーブル/ディスエーブル 4-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AI-8F-25E-33.333000T
DigiKey製品番号
SIT8208AI-8F-25E-33.333000T-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT8208AI-8F-25E-33.333000T
商品概要
MEMS OSC XO 33.3330MHZ LVCMOS LV
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
2.5V
メーカー
周波数安定度
±10ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
電流 - 供給(最大)
33mA
4-SMD(7x5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)
電流 - 供給(無効)(最大)
31mA