SIT8208AC-GF-33S-74.250000X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
74.25 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-GF-33S-74.250000X
DigiKey製品番号
SIT8208AC-GF-33S-74.250000X-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT8208AC-GF-33S-74.250000X
商品概要
MEMS OSC XO 74.2500MHZ LVCMOS LV
詳細な説明
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±10ppm
シリーズ
動作温度
-20°C~70°C
電流 - 供給(最大)
33mA
サイズ/寸法
長さ0.106インチ x 幅0.094インチ(2.70mm x 2.40mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)