SIT8208AC-G3-18S-4.096000X は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
4.096 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 1.8V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT8208AC-G3-18S-4.096000X
DigiKey製品番号
1473-SIT8208AC-G3-18S-4.096000XTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT8208AC-G3-18S-4.096000X
商品概要
MEMS OSC XO 4.0960MHZ LVCM LVTTL
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±50ppm
メーカー
動作温度
-20°C~70°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
31mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2.7x2.4)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.106インチ x 幅0.094インチ(2.70mm x 2.40mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
電流 - 供給(無効)(最大)
10µA
出力
LVCMOS、LVTTL
ベース品番
電圧 - 供給
1.8V