SIT8008BI-71-18S-19.200000
DigiKey製品番号
1473-SIT8008BI-71-18S-19.200000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT8008BI-71-18S-19.200000
商品概要
MEMS OSC XO 19.2000MHZ H/LV-CMOS
客先参照品番
詳細な説明
19.2 MHz HCMOS、LVCMOS XO(標準) 発振器 1.8V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
1.8V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
3.9mA
部品状況
アクティブ
4-PQFN(2x1.6)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.063インチ(2.00mm x 1.60mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)