SIT5156AI-FK-33E0-50.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT5156AI-FK-33E0-50.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT5156AI-FK-33E0-50.000000
商品概要
MEMS OSC TCXO 50.0000MHZ LVCMOS
客先参照品番
詳細な説明
50 MHz LVCMOS TCXO 発振器 3.3V イネーブル/ディスエーブル 10-SMD、リードなし
カテゴリ
周波数安定度
±500ppb
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
53mA
梱包形態
ストリップ
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
10-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
10-CQFN(5x3.2)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.042インチ(1.06mm)
機能
イネーブル/ディスエーブル
電流 - 供給(無効)(最大)
51mA
出力
LVCMOS
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V