SIT5021AI-2DE-33VM156.250000X
DigiKey製品番号
1473-30185-2-ND - テープ&リール(TR)
1473-30185-1-ND - カット テープ(CT)
1473-30185-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SIT5021AI-2DE-33VM156.250000X
商品概要
MEMS OSC VCTCXO 156.2500MHZ LVDS
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
156.25 MHz LVDS VCTCXO 発振器 3.3V 6-SMD、リードなし
カテゴリ
絶対プルレンジ(APR)
±25ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
55mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(7x5)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.276インチ x 幅0.197インチ(7.00mm x 5.00mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.039インチ(1.00mm)
出力
LVDS
電流 - 供給(無効)(最大)
35mA
電圧 - 供給
3.3V
ベース品番
周波数安定度
±5ppm