SIT5021AI-2BE-33N-48.004800T は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
データシート
48.0048 MHz LVDS TCXO 発振器 3.3V 6-SMD、リードなし
タシートを参照ください。
SIT5021AI-2BE-33N-48.004800T
DigiKey製品番号
1473-SIT5021AI-2BE-33N-48.004800TTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT5021AI-2BE-33N-48.004800T
商品概要
MEMS OSC XO 48.0048MHZ SMD
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±5ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
55mA
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(3.2x2.5)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
出力
LVDS
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V