SIT5021AI-1BE-33VM156.250000G は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
156.25 MHz LVPECL VCTCXO 発振器 3.3V 6-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
SIT5021AI-1BE-33VM156.250000G
DigiKey製品番号
1473-SIT5021AI-1BE-33VM156.250000GTR-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT5021AI-1BE-33VM156.250000G
商品概要
MEMS OSC XO 156.25MHZ SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±5ppm
メーカー
絶対プルレンジ(APR)
±25ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
電流 - 供給(最大)
69mA
パッケージ/ケース
6-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
6-SMD(3.2x2.5)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
出力
LVPECL
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
電圧 - 供給
3.3V