SIT5001AIC2E-33VQ-40.000000Y は購入可能ですが、通常は在庫がありません。
購入可能な代替品:
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 0
データシート
パラメータ等価
SiTime
在庫あり: 600
データシート
在庫あり: 0
40 MHz LVCMOS TCXO 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
写真は、部品の参考イメージと
なります。正確な仕様は、デー
タシートを参照ください。
Replacing Crystal technology with MEMS Oscillators
Top Reasons to Replace Crystals with MEMS Oscillators
SIT5001AIC2E-33VQ-40.000000Y
DigiKey製品番号
SIT5001AIC2E-33VQ-40.000000Y-ND - テープ&リール(TR)
メーカー
メーカー製品番号
SIT5001AIC2E-33VQ-40.000000Y
商品概要
MEMS OSC TCXO SMD
メーカーの標準リードタイム
16 週間
客先参照品番
詳細な説明
カテゴリ
周波数安定度
±5ppm
メーカー
動作温度
-40°C~85°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
33mA
梱包形態
テープ&リール(TR)
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(3.2x2.5)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.126インチ x 幅0.098インチ(3.20mm x 2.50mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)
出力
LVCMOS
ベース品番
電圧 - 供給
3.3V