SIT1618BA-31-33N-25.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT1618BA-31-33N-25.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT1618BA-31-33N-25.000000
商品概要
MEMS OSC XO 25.0000MHZ LVCMOS LV
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz LVCMOS、LVTTL XO(標準) 発振器 3.3V 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
3.3V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~125°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
4.7mA
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(5x3.2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.197インチ x 幅0.126インチ(5.00mm x 3.20mm)
出力
LVCMOS、LVTTL
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)