SIT1602BI-11-XXS-25.000000
DigiKey製品番号
1473-SIT1602BI-11-XXS-25.000000-ND
メーカー
メーカー製品番号
SIT1602BI-11-XXS-25.000000
商品概要
MEMS OSC XO 25.0000MHZ H/LV-CMOS
客先参照品番
詳細な説明
25 MHz HCMOS、LVCMOS XO(標準) 発振器 2.25V~3.63V スタンバイ(パワーダウン) 4-SMD、リードなし
カテゴリ
電圧 - 供給
2.25V~3.63V
メーカー
周波数安定度
±20ppm
シリーズ
動作温度
-40°C~85°C
梱包形態
ストリップ
電流 - 供給(最大)
4.5mA
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
タイプ
サプライヤデバイスパッケージ
4-PQFN(2.5x2)
周波数
サイズ/寸法
長さ0.098インチ x 幅0.079インチ(2.50mm x 2.00mm)
機能
スタンバイ(パワーダウン)
高さ - 座高(最大)
0.031インチ(0.80mm)