SIT1533AC-H5-DCC-32.768G
DigiKey製品番号
1473-1515-2-ND - テープ&リール(TR)
1473-1515-1-ND - カット テープ(CT)
1473-1515-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SIT1533AC-H5-DCC-32.768G
商品概要
MEMS OSC XO 32.7680KHZ LVCMOS
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz LVCMOS XO(標準) 発振器 1.5V~3.63V 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
電圧 - 供給
1.5V~3.63V
メーカー
周波数安定度
+75ppm
シリーズ
動作温度
-10°C~70°C
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.2)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)