SIT1533AC-H5-D93-32.768E
DigiKey製品番号
1473-30148-2-ND - テープ&リール(TR)
1473-30148-1-ND - カット テープ(CT)
1473-30148-6-ND - Digi-Reel®
メーカー
メーカー製品番号
SIT1533AC-H5-D93-32.768E
商品概要
MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE
メーカーの標準リードタイム
12 週間
客先参照品番
詳細な説明
32.768 kHz NanoDrive™ XO(標準) 発振器 1.2V~3.63V 4-SMD、リードなし
データシート
 データシート
EDA/CADモデル
カテゴリ
周波数安定度
±75ppm
メーカー
動作温度
-10°C~70°C
シリーズ
電流 - 供給(最大)
1.3µA
梱包形態
テープ&リール(TR)
カット テープ(CT)
Digi-Reel®
取り付けタイプ
面実装
部品状況
アクティブ
パッケージ/ケース
4-SMD、リードなし
ベース共振子
サプライヤデバイスパッケージ
4-SMD(2x1.2)
タイプ
サイズ/寸法
長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm)
周波数
高さ - 座高(最大)
0.024インチ(0.60mm)
出力
NanoDrive™
ベース品番
電圧 - 供給
1.2V~3.63V