SIT1533AC-H5-D93-32.768E | |
|---|---|
メーカー | |
商品概要 | MEMS OSC XO 32.7680KHZ NANODRIVE |
メーカーの標準リードタイム | 12 週間 |
客先参照品番 | |
詳細な説明 | 32.768 kHz NanoDrive™ XO(標準) 発振器 1.2V~3.63V 4-SMD、リードなし |
データシート | データシート |
EDA/CADモデル | SIT1533AC-H5-D93-32.768E モデル |
製品属性
類似製品を絞り込む
空の属性項目を表示する
カテゴリ | 周波数安定度 ±75ppm |
メーカー | 動作温度 -10°C~70°C |
シリーズ | 電流 - 供給(最大) 1.3µA |
部品状況 アクティブ | パッケージ/ケース 4-SMD、リードなし |
ベース共振子 | サプライヤデバイスパッケージ 4-SMD(2x1.2) |
タイプ | サイズ/寸法 長さ0.079インチ x 幅0.047インチ(2.00mm x 1.20mm) |
周波数 | 高さ - 座高(最大) 0.024インチ(0.60mm) |
出力 NanoDrive™ | ベース品番 |
電圧 - 供給 1.2V~3.63V |